Auction 1234T, Lot # 7
IMPERTINENTES Y ESPEJO DE TOCADOR SIGLO XX Elaborados en latón dorado y emplacado en madre perla Diseño oval 34 cm de altura Detalles de conservación, desgaste Piezas: 2 Estimado $2,000-4,000